Новый способ диагностики рака мочевого пузыря

Новый способ диагностики рака мочевого пузыря разработан в Англии и Германии.

Дело в том, что ранняя диагностика этого заболевания достаточно сложна, и требует проведения различных, порой не очень приятных для пациента процедур, например, цистоскопии.  Рак мочевого пузыря может быть нескольких видов: плоскоклеточный, переходно-клеточный и аденокарцинома, может быть инвазивным и неинвазивным и т.д.

Основная проблема, которая стоит перед врачами, помимо ранней диагностики – определения прогноза в отношении злокачественности – роста, распространения, метастазирования, поскольку от этого в большой мере зависит тактика лечения.

Исследователи в Берлине и Бермингеме разработали метод, позволяющий по определению концентрации  рекомбинантного белка Ер САM провести раннюю диагностику и предсказать поведение опухоли в дальнейшем. Кроме этого, метод позволит контролировать результаты лечения.  В дальнейшем метод может использоваться для ранней диагностики и определения прогноза у пациентов с раком толстой кишки.

МедБерлин организует проведение обследования и лечения этих и других видов рака в ведущих клиниках Германии, в Берлине. Стоимость обследования при раке мочевого пузыря,  кишечника, составляет от 1,5 до 4,5 тыс. Евро.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы