На юге Берлина открылся новый специализированный центр для пациентов с заболеваниями печени

По инициативе заведующего отделением общей и висцеральной хирургии берлинской клиники в Нойекёльн приват-доцента др. Мюллера 11 мая 2016 года открылся центр болезней печени и желчных путей. В новом центре работают врачи различных направлений, специализирующиеся на заболеваниях печени.

Совместная работа хирургов, гастроэнтерологов, онкологов и радиологов позволит разработать и осуществить индивидуальный подход в диагностике и найти оптимальный метод лечения для каждого пациента.

В центре предлагается широкий спектр терапевтических методов как для онкологических, так и для других острых и хронических заболеваний печени и желчных путей, в частности, таких, как цирроз, вирусные гепатиты, а также рефрактерный асцит и портальная гипертензия.

Центр имеет в своем распоряжении новейшую медицинскую технику. Особенное внимание уделяется минимально инвазивным и эндоскопическим методам, а также интервенционной радиологии.

По словам приват-доцента доктора Мюллера, во многих случаях печень имеет способность восстанавливаться, однако условием для этого является своевременная диагностика и лечение заболеваний. Именно для этого и был создан этот центр.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы