Стволовые клетки (СК) могут быть эффективны при лечении инсульта.


Стволовые клетки помогли  восстановиться грузунам после инсульта. Это заключение ученых  основано на анализе серии экспериментов с животными, которым СК  вводились в течении 30 мин после исскуственно вызванного инсульта.  Возможно, полагают,  этот способ лечения может оказаться эффективным при лечении  людей.

Исследование,  было опубликованно  в научном журнале Stem Cell Research and Therapy. Результаты  показали, что стволовые клетки, которые способны превратиться в любой другой тип клеток организма,  и возможно,  могут заменить клетки и ткани мозга, пострадавшие  из-за болезни или травмы. В этом случае они  помогут  тем, кому диагноз только что поставлен, в том случае, если СК пациента уже готовы.

 
Следует заметить, что в настоящее время есть возможность заранее подготовить и сохранить плюоипотентные стволовые клетки (iPs) на случай возникновения различных заболеваний. Наша компания поможет организовать лечение в Германии, грамотный забор, культивирование, хранение и лечение плюрипотентными стволовыми клетками (iPs) в Германии.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы