Интервью представителя компании МедБерлин для Life News

Кирилл Калистратов дал интервью телеканалу Life News

8 января 2014 года наш представитель в России – Кирилл Калистратов дал интервью телеканалу Life News во время прямого  утреннего эфира, как эксперт в области организации медицинской помощи и международного медицинского страхования.

Вопрс касался скандалов, разгоревшихся в США, и касающихся злоупотреблений и мошенничества бывших государственных служащих, якобы получивших депрессию во время исполнения своих должностных обязанностей, и связанные с этим пособия и выплаты. Как показало расследование, депрессия вряд ли имело место.

Комментарий касался того обстоятельства, что в данном случае имеет место, вероятнее всего, страхование профессиональных рисков, а не медицинское страхование, и их объем ничтожен, в сравнении со всей страховой системой. Так же был затронут вопрос о скандале, связанном с присвоением не менее 35 млн. долл. мафией, якобы  открывавших в США клиники и практики, и получавшие выплаты за не оказанную помощь. Для этой цели использовались украденные персональные данные врачей и пациентов.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы