Длительный прием тамоксифена улучшает результаты лечения рака молочной железы (РМЖ).

Результаты исследований, поведенных в Великобритании и Германии подтверждают предположение о лучших результатах  в лечении РМЖ при 10 летнем курсе приема тамоксифена по сравнению с  пятилетним курсом.

Исследование было проведено на основании анализа истории болезни более семи тысяч пациенток с РМЖ.  Количество рецидивов было меньше на четверть, о общая выживаемость выше на те же 25%.  Немецкие онкологи и их британские коллеги считают, что положительные эффекты продолжительной терапии тамоксифеном существенно важнее, чем возможные побочные эффекты.

МедБерлин организует обследование и консультации по поводу рака молочной железы в Германии, в лучших университетских клиниках Берлина. В случае, если пациентке с РМЖ уже была проведена операция, с целью уточнения правильности проводимой терапии рекомендуется обследование, состоящее из МРТ или ПЭТ КТ,  повторного описания гистологических материалов и иммуногистохими,  и консультация профильных специалистов. Такое обследование стоит около 1,5 -2,8 тыс.  Евро, и проводится в течении 2 или 3-х дней.

 


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы